Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, ca. 41,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |