Balthasar Griemann *
(Wallern am Neusiedlersee 1942 geb.) Großmutters Erzählungen, signiert und datiert unten rechts: Griemann 1981, rückseitig Künstleretikett, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 51 cm, Rahmen etwas beschädigt
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Balthasar Griemann *
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |