Lucebert (Lubertus Jacobus Swaansswijk) *
(Amsterdam 1924-1994 Alkmaar) Die Versuchung des heiligen Antonius, schwach leserlich signiert und datiert unten rechts: Lucebert(19)61, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 22/50, Blattund Plattengröße ca. 39 x 49,5 cm, Papier bis zum Plattenrand beschnitten
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |