Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) O. T., monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. (19)72, Farblithografie Auflagenr. 4/7, Blatt ca. 79 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Thomas Nowotny *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",