Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Grenzflieger, signiert, betitelt und datiert unten links: O. EDER (19)84, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |