Deutscher Künstler, 20. Jahrhundert
Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)68, überarbeiteter Holzschnitt, ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |