Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Waldlichtung, signiert unten links: Otto K. Hoffmann, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 35 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Otto Karl Hoffmann *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |