Unbekannt
(wohl Deutscher Maler um 1900) Zwei Arbeitspferde vor strohbedecktem Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |