Fünf, teils unterschiedliche, geflügelte Engelsköpfe, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhen von ca. 10 bis 13 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |