Dreiarmiger Kerzenleuchter, Val St. Lambert, Belgien 1950
farbloses dickwandiges Glas, grüne Innenschicht, Stand signiert, Rest von Klebeetikett, Höhe 17,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |