Nürnberg-Ansicht der 1696 abgebrannten Kirche und Gymnasium zu St. Egidien
Kupferstich, Nürnberg um 1700, signiert: "C. M. Roth. excud. Novib.", ca. 12 bzw. 16 x 19 cm, gebräunt, älterer Waschgoldrahmen, ca. 26 x 28 cm (Ko)
31.10.2018 - 15:00
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |