Unbekannter Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Spielende und raufende Puttis, Grisaille-Aquarell auf Papier, ca. 11 x 17 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |