John Koekkoek
(19./20. Jahrhundert) Moorlandschaft, signiert unten rechts: John Koekkoek, Öl auf Papier, kaschiert auf Holzplatte, ca. 25 x 35 cm, unpassender Stuckrahmen, Falzmaß ca. 25 x 31 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
John Koekkoek
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |