Fauteuil sogen. Canadier,
1 H. 20 Jh., Hartholzgestell mit verstellbarer Rückenlehne, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Fixierstange fehlt Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Fauteuil sogen. Canadier,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |