Historismus Klapparmsessel
spätes 19 Jh., teilw. geschnitztes, gedrechseltes u. braun mattiertes Eichenholzgestell mit Sitz- u. Lehnsprossen, Altersspuren, Polster fehlen, 1 Schraubenmutter ergänzt
03.09.2018 - 11:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Historismus Klapparmsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |