Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Das Wandern" Radierung in Farbe signiert Brauer, Nr. 661/1000, 18 x 16,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:00
EUR 110,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-