Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Aphrodite und Perseus, Radierung, signiert E. Fuchs Nr. 50/400, ca. 18,5 x 16,5 cm in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-