Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Dammerung" Radierung 10,5 x 17,5 cm. signiert Kumpf Nr. 22/199, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
- 1. Republik Doppelschillinge (10 Stk. AR)
- **/*/Briefstück - D. Besetzungsausg. 2. WK - interess. Partie Dubl.,
- Tom von Dreger
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,