Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher und mit Widmung bezeichnet, Nr. 19 von 250 nummerierten Exemplaren, rückseitig typoraphisch bezeichnet, Darstellungsmaße ca. 42 x 60 cm, Blattmaße 56 x 75,6 cm, gedruckt von der Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der GEWISTA/Wien, Rand un linke untere Ecke mit leichten Knittern, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: