Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Tauwetter", 1983, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 20,6 x 33,8 cm, Blattmaße 29,8 x 41,7 cm, Kanten kaum merklich gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: