Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Im Schilf", Lithographie in Farbe auf Velin, 1983, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage, Darstellungsmaße15,5 x 24,5 cm, Blattmaße 24,2 x 32,9 cm,
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: