Giuseppe Capogrossi *
(Rom 1900-1972) Ohne Titel, 1965, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Capogrossi 65, Nr. 63 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 36,2 cm, Blattmaße 72,4 x 56,3 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St.-Gallen mit dem Trockenstempel, untere rechte Ecke mit leichtem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Giuseppe Capogrossi *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |