Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst Murnberger", 1973, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, signiert und datiert Franz Zadrazil 73, Nr. 57 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,4 x 48,5 cm, Blattmaße 49,5 x 58,1 cm, kaum auffallende schwache Touchierungen der Oberfläche, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: