Edinburgher Schale,
Silber, rund, Löwenmaskarons als Ringhalter, Dm. 23,5 cm, Höhe 13,5 cm, Gewicht 975 g, Firmenzeichen, Beschauzeichen Edinburgh 1913/14, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Edinburgher Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,