Guanyin mit Korb voll Fische,
China, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 103 cm, Farbe etwas abgeblättert, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.09.2018 - 16:00
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Guanyin mit Korb voll Fische,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2018 - 16:00 |