6 Teller,
Neppel à Paris, Porzellan, blaue Fahne, Goldränder, Dm. 21,9 cm, rote Marke, etwas berieben, 1 Tellerrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
6 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2018 - 16:00 |