Bucherer Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 750, Brillanten u. Diamanten im Troidiaschliff, rotvergoldetes Ankerwerk, 21 Steine, weißes Zifferblatt mit Stundenbalken, Länge ca. 18 cm, 38,5 g, Service ist erforderlich øgu
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2018 |