Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der liebe Augustin, signiert unten rechts: Kumpf, links betitelt, Farblithografie Auflagenr. 218/300, Blattformat ca. 50 x 65 cm, gebräunt, ungerahmt
13.09.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: