Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Positano - Strandcafe an der Amalfiküste, signiert unten rechts: G. Sardella, rückseitig bezeichnet: Sardella G. Sardella, Öl/Acryl auf Holzplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
13.09.2018 - 16:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Gennaro Sardella *
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |