Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) signiert unten rechts: Brauer, Farbradierung Nr. 96/300 (LX), Blatt ca. 36,5 x 40 cm, verglast, gerahmt
13.09.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 320,-