Kleiner Salonluster
sogen. Korbform um 1910/20, punziertes Messinggestell, 6 flammig elektr. montiert mit geschliffenem Glasprismenbehang verziert, H:65 cm, D: 56 cm, Altersspuren, Teile lose beiliegend u. fehlend, o. G. für Elekromont.
17.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Kleiner Salonluster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |