Schirm- bzw. Stockständer in Schirmform
2. Hälfte 20. JH., Messingblech teilw. mit Hammerschlagdekor, Höhe 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |