Runder Garten- bzw. Bistrotisch,
originales gußeisernes Gestell mit goldfarben Staffage aus der 2. Hälfte des 19. JH, ergänzte Eisenblechplatte, H: ca. 74 cm, D: 55 cm Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.09.2018 - 11:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |