Movado Museum
Armbanduhr mit Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Edelstahl, Gold 750, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Durchmesser ca. 32 mm, Länge ca. 18,5 cm, 59,8 g, Funktionsfähig, Service empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Movado Museum
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 10.10.2018 |
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 1,4 TGI Euro 6",
- Renate Kordon