Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, vergoldetes guillochiertes-graviertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, graviertes Gehäuse, Gehäusenummer 181568, Innenboden aus Metall bezeichnet Watchmaker by Warrant "to the Queen", examined by J. W. Benson, um 1880/90, Durchmesser 36 mm, 35,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 10.10.2018 |