Jacob Jordaens Werkstatt
(Antwerpen 1593-1678)
Ländliches Interieur mit Bauern bei der Arbeit,
Öl auf Holz, 60 x 76 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Jacob Jordaens Werkstatt
(Antwerpen 1593-1678)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |