Römische Schule, 17. Jahrhundert
Das Innere eines Palastes bei Nacht mit Soldaten und der Geißelung Christi im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 49,8 x 66,8 cm, gerahmt
23.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |