Jacob Ferdinand Saeys
(Antwerpen 1658-1725 Vienna)
Exotisch gekleidete Figuren in einer Parklandschaft,
Öl auf Leinwand, 77 x 134 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Jacob Ferdinand Saeys
(Antwerpen 1658-1725 Vienna)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |