Giovanni Agostino Cassana
(Genua 1658-1720)
Hirtenszene,
Öl auf Leinwand, 170 x 193 cm, gerahmt
Wir danken Anna Orlando, die die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf der Grundlage einer Fotografie vorgeschlagen hat (schriftliche Mitteilung).
23.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Giovanni Agostino Cassana
(Genua 1658-1720)
Hirtenszene,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |