Mathys Schoevaerdts
(Brüssel um 1665 - nach 1702)
Weite Landschaft mit Reisenden,
Öl auf Holz, 43,2 x 58,3 cm, gerahmt
Wir danken Fred Meijer für seine Hilfe bei der Katalogisierung des vorliegenden Werkes.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
EUR 8.193,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Mathys Schoevaerdts
(Brüssel um 1665 - nach 1702)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)