Mario Nuzzi, genannt Mario dei Fiori
(Rom 1603-1673)
Blumen in einer Vase,
Öl auf Leinwand, oval, aufgezogen auf eine rechteckige Leinwand, 64 x 49 cm, gerahmt
23.10.2018 - 18:00
EUR 13.655,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
(Rom 1603-1673)
Blumen in einer Vase,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)