Mattheus van Helmont
(Antwerpen 1623 - nach 1679 Brüssel)
Familie in einem Interieur,
signiert links unten: Ma(?)te Hellmont,
Öl auf Leinwand, 71 x 96 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Mattheus van Helmont
Familie in einem Interieur,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |