Französische Schule, 18. Jahrhundert, Pendants (2)
Kleine Bucht mit Schiffen vor Anker; und
Stürmische Küstenlandschaft,
Öl auf Leinwand, 121 x 173 cm bzw. 122,5 x 173 cm, gerahmt, Pendants (2)
23.10.2018 - 18:00
EUR 30.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Stürmische Küstenlandschaft,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |