Römische Schule, 17. Jahrhundert
Eine Wassermelone, Trauben, Sellerie und Orangen auf einem Felsen,
Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm, gerahmt
23.10.2018 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |