Lombardische Schule, 18. Jahrhundert, Pendants (2)
Trauben und Birnen; und
Trauben, Feigen und Melone,
Öl auf Leinwand, je 66,3 x 93 cm, ungerahmt, Pendants (2)
23.10.2018 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Trauben und Birnen; und
Trauben, Feigen und Melone,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |