Römische Schule, 18. Jahrhundert, Pendants (2)
Trauben und Feigen auf einem Teller; und
Trauben und ein Pfirsich,
Öl auf Leinwand, je 35 x 49,3 cm, gerahmt, Pendants (2)
23.10.2018 - 18:00
EUR 8.890,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Trauben und ein Pfirsich,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |