Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Moralisierende Allegorie: die belohnte Tugend und das bestrafte Laster,
Öl auf Leinwand, 65,5 x 133 cm, gerahmt
23.10.2018 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |