Florentinische Schule, 17. Jahrhundert
Salome mit dem Haupt Johannes des Täufers,
undeutlich bezeichnet unten rechts der Mitte,
Öl auf Leinwand, 130 x 108 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Privatsammlung
23.10.2018 - 18:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Provenienz:
europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |