Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert
David und Goliath,
Öl auf Leinwand, 231 x 175 cm, gerahmt
23.10.2018 - 18:00
EUR 12.700,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
David und Goliath,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |