Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Bildnis eines Edelmanns,
Öl auf Leinwand, 77,5 x 60 cm, gerahmt
23.10.2018 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Bildnis eines Edelmanns,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |